Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan layanan pelanggan kami
Pemasaran● online 62882008193627
Redaksi● online 6282328979777
● online
- Diskon ❯ Semua buku didiskon mulai 10%
- Asli ❯ Kami menjual buku asli, dari penerbit. Tidak menjual buku bajakan, repro, kw atau ilegal lainnya
- Pengiriman ❯ Pengiriman ke seluruh Indonesia, pengiriman ke luar negeri sila WA kami
- Pembayaran ❯ Transfer Bank, Dompet Elektronik (Link Aja, Dana, Go Pay, OVO), QRIS
- Pengadaan ❯ Menerima pengadaan buku untuk perpustakaan
Come to The Secret Garden
Rp 63.750 Rp 75.000| ISBN | 978-602-391-704-4 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Spiritual |
Come to The Secret Garden
Penulis : Muhammad Raheem Bawa Muhaiyadden
Tebal : 336 hlm
Ukuran : 14 x 20 cm
Penerbit : Diva Press
Deskripsi :
Buku ini merupakan antologi kisah-kisah sufisme yang penuh hikmah, enak dibaca, menyentuh hati, dan ditulis dengan bahasa yang indah dari Muhammad Raheem Bawa Muhaiyaddeen (1914-1986), seorang guru bijak dan sufi terkenal asal Sri Lanka yang namanya begitu harum serta dihormati di Negeri Paman Sam, Amerika Serikat. Bayak di antara kisah-kisah yang terdapat dalam buku ini telah dipentaskan di radio-radio Sri Lanka. Ini merupakan buku unik yang diceritakan oleh seorang manusia yang amat jarang ditemukan. Dalam konsep aslinya, buku ini dimaksudkan sebagai warisan untuk membantu para orang tua dalam membesarkan dan merawat anak-anaknya pada zaman edan dan glamor seperti sekarang ini. Sebagai karya terakhir dari sang maestro, buku ini adalah hadiah bagi siapa pun yang mencari kebenaran untuk memperbaiki diri dan kehidupan anak-anaknya.
Tags: diva press, spiritual
Come to The Secret Garden
| Berat | 350 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.586 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Penulis : A. Mustofa Bisri Tebal : 200 hlm Ukuran : 14 x 20 cm Penerbit : Diva Press Deskripsi : Kita menyembah dan mengabdi kepada Allah dalam sembahyang kita, dalam puasa kita, dalam zakat kita, dalam haji kita, dalam pergaulan rumah tangga dengan anak-istri kita, dalam pergaulan kemasyarakatan dengan tetangga dan sesama, pendek kata… selengkapnya
Rp 51.000 Rp 60.000Penulis : Seyyed Hossein Nasr Tebal : 442 hlm Ukuran : Penerbit : Ircisod Deskripsi : Dua dekade yang lalu, kosmologi tradisional—seperti kosmologi Islam, Hindu, Buddha, Kabbala, dan Taoisme—diremehkan. Bahkan sempat dituduh sebagai takhayul. Sebaliknya, sains modern diagung-diagungkan melebihi batas kewajaran hingga dianggap sebagai sebuah disiplin keilmuan yang paling sempurna dan mampu menjelaskan segala yang… selengkapnya
Rp 76.500 Rp 90.000Penulis : Nur Kholik Ridwan Tebal : 180 hlm Ukuran : cm Penerbit : Noktah Deskripsi : Mustahil memahami Gus Dur tanpa melihatnya sebagai proses yang bergerak, karena sosok yang satu ini tidak bisa dibaca secara ujug-ujug. Gus Dur dan pemikirannya adalah medan proses, dialektika yang terus menerus, dan dinamis. Pada saat yang sama, cita… selengkapnya
Rp 51.000 Rp 60.000Medseba adalah formula meditasi yang digali dari ajaran leluhur Nusantara Kuno yang sangat kaya. Medseba menawarkan wawasan spiritual yang praktis dan membumi. Medseba berbeda dari buku-buku spiritual lain yang sering kali terlalu abstrak dan cenderung membuat manusia menjauh dari kehidupan duniawi. Tetapi, Medseba juga melampaui buku-buku pemberdayaan diri pada umumnya, yang sering kali hanya berkutat… selengkapnya
Rp 60.000 Rp 75.000Penulis : Nur Khalik Ridwan Tebal : 378 hlm Ukuran : Penerbit : Ircisod Deskripsi : “Bagi saya, Gus Dur mewujudkan Islam yang percaya diri, positif, terbuka, ramah. Yang dirintis Gus Dur akan berjalan terus. Nevertheless, Gus, we will miss you. Requiescat in peace.” – Frans Magnis-Suseno, Rohaniawan dan Guru Besar Sekolah Tinggi Filsafat Driyarkara…. selengkapnya
Rp 68.000 Rp 80.000Penulis : A. Mustofa Bisri Tebal : 294 hlm Ukuran : 14 x 20 cm Penerbit : Diva Press Deskripsi : Kehebatan manusia adalah mampu melihat “semut” yang berada di antara deburan ombak samudra. Namun, hal lain yang sering membuat manusia terjungkal dalam kehidupannya ialah ketidaksanggupan melihat “gajah” di pelupuk matanya sendiri. melihat diri sendiri… selengkapnya
Rp 68.000 Rp 80.000Penulis : Esty Dyah Imaniar Tebal : 13 x 19 cm Ukuran : 184 hlm Penerbit : Buku Mojok Deskripsi : Bagaimana bisa naik kelas ngomongin hijrah dan peradaban kalau diajak berprestasi setelah hijrah saja banyak alasan? (Hijrah Penampilan, Wanita yang Merindukan Surga) *** “Cara berpikir bertahap, berproses, fokus pada keahlian, fokus pada substantif, fokus… selengkapnya
Rp 59.500 Rp 70.000Buku ini merupakan karya penting Ibnu Khaldun yang sering luput dari sorotan. Ditulis dalam bentuk fatwa yang padat namun sistematis, karya ini menelaah dunia tasawuf dengan pendekatan seorang fakih—bukan sebagai pengamal tarekat, melainkan sebagai pengamat kritis yang tetap menghargai nilai-nilai spiritual Islam. Bagi Ibnu Khaldun, tasawuf bukanlah ilusi mistik yang harus dibasmi, tetapi jalan yang… selengkapnya
Rp 63.750 Rp 75.000Penulis : Ahmad Abdurrahim as-Sayih Tebal : 400 hlm Ukuran : 13 x 20 cm Penerbit : Alifia Deskripsi : Tujuan hidup manusia adalah meraih cinta dan rida Allah. Untuk mendapatkan itu, melalui Rasul-Nya, Allah menyampaikan jalan-jalannya yang terang beserta rambu-rambu petunjuk yang jelas agar kita bisa sampai kepada-Nya dengan selamat. Di antara jalan-jalan utamanya… selengkapnya
Rp 69.700 Rp 82.000Penulis : M. Minanur Rohman Tebal : 256 hlm Ukuran : Penerbit : Ircisod Deskripsi : “Aku beragama dengan agama cinta, ke mana pun ia bergerak, maka cinta adalah agama dan keyakinanku.” Demikian Syekh Muhyiddin Ibnu ‘Arabi pernah menuturkan. Paradigma cinta Ibnu ‘Arabi memiliki kekhasan dalam berbagai tingkat intensitasnya. Dari sisi penyajian, Ibnu ‘Arabi menuangkan… selengkapnya
Rp 59.500 Rp 70.000



Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.